Сухой корм

Сухой корм

Сухие корма являются универсальными кормами, которые, как правило, содержат все важные питательные элементы. Существуют различные сухие корма, предназначенные для различных видов рыб (хищников, всеядных, травоядных), обитающих на различных глубинах. Покупая сухой корм для ваших рыбок, всегда проверяйте его срок годности!

Сухой корм в виде хлопьев некоторое время держится на поверхности воды, а потом мед пенно опускается на дно аквариума. Такой корм предпочтителен для рыб, обитающих близко к поверхности воды и на средней глубине. Хлопья сухого корма могут иметь разные размеры.

Приклеенные к стеклу таблетки внесут приятное разнообразие в меню ваших рыбок

Корм в виде таблеток быстро опускается на дно и в первую очередь предназначен для донных рыб, к которым относится большинство сомов. Для некоторых видов рыб, которые с особым удовольствием поглощают водоросли, продаются специальные таблетки, состоящие из этого зеленого корма. Некоторые виды таблеток можно легко закрепить на внутренней поверхности стекла, легко прижав их к нему: приятный сюрприз для рыбок, обитающих в средней части аквариума. Сухие корма в виде гранул прежде всего предназначены для крупных рыб и скорее подойдут владельцам искусственных прудов.

В продаже имеются таблетки с высоким содержанием водорослей